Kalve .

люди а кто еще верить что выше образование путь к успеху и богатству ???

Натали П

Не обязательно. В этой стране главное иметь знакомство с кем надо (и можно иметь хоть три класса церковно-приходской школы).

Bobur Qodirov

Все, наверное

Р Сабиров

большинство, во всяком случае.

Таис Московская

Родители мои, пока я не закончил и не стал сидеть дома)

Дмитрий Харитонов

Ни в коем случае не учитесь, Тарас. Будете успешным и богатым.... спасателем.

Николай Спичак

ВериТ, здесь мягкий знак не нужен . Если нет высшего образования, то хотя бы выучите русский язык .