Алина Юдакова

Путь к успеху возможен без высшего образования?

Нужно найти аргументы для дебатов как отрицание так и утверждение. Можно также вопросы. Помогите пожалуйста ничего найти не могу!

Р.
Рафаэль .

да, но всё равно надо чем то жертвовать

Лёха

Смотря чё такое для тебя успех.

Максим Цыбин

История знает множество талантливых самоучек, но знания никому не мешали никогда. Особенно, если они работают в области технических или естественных наук. Ведь свои наблюдения и открытия надо подкрепить расчетами. Кто его знает сколько открытий, которым присвоены имена открывателей и изобретателей, на самом деле принадлежат таким самоучкам.