Ольга

что рекламировали в рекламе, где парашютист спрашивает инструктора: "А парашют точно раскроется? ".

что рекламировали в рекламе, где парашютист спрашивает инструктора: "А парашют точно раскроется? ". "Наверное"- получает в ответ. В сети нигде нет этого ролика. Почему? Как его найти. Дайте ссылку

Ирина Агеева

легко Знатоку, если глаза набоку

Галина Тихонова

Семееейные трусы больших размеееров)

Nastya

Может быть: Не тормози - сникерсни. Типа, нафиг тормозить с парашютом, когда быстрее лететь топором вниз.

Михаил Прянишников

Инструктора рекламировали.

Дмитрий Маслов

Брендированная под шоколадную фабрику школа киллеров...

Поплаухин Валерий

памперсы для взрослых

Александр Жирнаков

парашюты с сюрпризом