Татьяна Иванова

До рождения сына жена не успела поменять свой паспотр, дадут ли в ЗАГСе свидетельство о рождении со старым паспортом жены

Валентина Саратцева

Нет... потому что документ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ....

Дарья Вовк

Поменяйте паспорт, а потом идите в ЗАГС. Некоторые ребенка через месяц или через два идут регистрировать.

Юлька Андреева

Сначала поменяйте паспорт, а потом идите в отдел ЗАГС и получайте свидетельство о рождении ребенка. Поверьте, так будет проще и легче для вас же. Потому что если в отделе ЗАГС каким-то чудом Вам оформят малыша по недействительному, не обмененному паспорту, то уж ФМС-то в недействительный паспорт ребенка нипочем не внесет. А значит - ни регистрации по месту жительства, ни полисов на ребенка.. . Оно вам надо?