Наджибулло Лутфиллоев

Прохождение каких транз. планет (и почему, на Ваш взгляд) по каким угловым куспидам отражается и чувствуется сильнее?

Вот, например, образовал тр. Юпитер соединение с натальным куспидом Надира - и чётко, в этот день, глобальный начался ремонт. - возведение высокого и массивного забора по периметру усадьбы
Соединилась транзитная Венера с МС - "корпоративчег", "чокание" с начальником и диреком за большим столом, танцы-шманцы-обниманцы. Тр. Венера на асц. - опять застолье, например, юбилей сотрудницы.
Тр. Марс в точном соединении с куспидом 8-го дома - приняли работать на производство.
А какие планеты работают именно у Вас, и так, чтобы значимо, и какие куспиды чувствительнее?

Сергей Киркин

Венера на асценденте эт немного не то - просто есть повод поблистать в Свете)) )
потому что на какое-то время становишься привлекательным - но эт всего день два максимум)