Alima Bakirova

Вопрос для милых мужчин! занимаетесь ли вы чем-то, для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме?

Анна Боровкова

Я вчера купил велосипед))

Светлана Тюкаева

Каждое утро разминка.

Ангельский Волк

Таких мужчин можно по пальцам сосчитать))))))))))) )
Слишком они для этого ленивы.

Katya

Скорее нет, чем да. В фитнес хожу, но все таки не достаточно регулярно, да и там в основном кардиотренажеры и небольшие нагрузки. Ленивый - жуть просто..

Татьяна Долматова

а как же!
Вот сейчас соточку приму и пойду в сад травку косить вокруг яблонь и груш!))