Саня Яшин

нужна программа для распаковыванию программ в компьютере

Для распаковывания программ на комп а тоя не могу установить себе прграмму '
Скачивать скачиваю а запустисить не могу. Подскажите что скачать

Алла Маракуца

WinRar постав - этого хватит.

Анастасия Сорокина

скачай архиватор
пиши поделюсь

Люба Васильева

Для начала скачай 7zip, потом установишь то, что я тебе на мыло отправил.

Руслан Ибляминов

еще есть тотал коммандер. в нем уже архиваторы есть

Сергей Сорокин

7zip.org.ua бесплатно поможет

Ed

Ни фига ни понял? Дак для распаковки или установки. Для распаковки архивов WinRar, WinZip 7Zip. Для установки, нужно иметь право доступа администратора, если у вас две учётки нужно заходить с правами администратора..