Дмитрий Опарин

в visual studio не работает команда textBox2.text = textBox1.text. начинаю изучать программирование на C#

Валерий Новиков

что конкретно не работает? какую выдает ошибку студия? это связано с контектстом вашего приложения или только на эту строку ругается?
может быть нужно писать textBox2.Text = textBox1.Text?

Vlad Kokorin

Советую для начала брать C++, чтобы ознакомиться с основами и парадигмами программирования

Анна Рыжкова

На что ругается компилятор?