Сара Рахматуллаева

Сколько нужно пройти пешком, чтобы сбросить хотя бы 1 кг? (имею в виду 1 лишний кг в день)

Максим

Километров 20-30.

Елена Дарницкая

килограмм в день это очень много. это надо пройти километров 30

Сергей Кузнецов

Снижение веса таким способом зависит от потери воды. Вот и прикинте, за сколько испарится и выйдет с потом литр, что эквивалентно килограмму. У худого за длительное время, у полного за короткое. После первого же глотка статус кво восстановится.

Olya Zimnova

от этого не худеют. Есть меньше надо.