Геривенко Виктория

Давление и температура!!!

Вчера весь вечер и ночь было давление 143 на 60 и температура 37.6,болело сердце, кружилась голова, вообщем было очень хреново... (заснул только в 4 утра, и то щас проснулся чтобы вызвать врача), но сегодня померял давление, оно уже вроде нормальное 122 на 57,температура 36.1,но сердце до сих пор побаливает, скажите правильно ли я делаю, что вызываю врача, может это все ерунда и она не даст больничный?

Aizada Darieva

Вызывайте врача, заболевание легче предупредить, чем лечить

Кс
Ксения

больничный не дадут, отправят к терапевту по месту жительства..

Евгений

При болезни и температуре Ваше АД в норме. Болело скорее всего не сердце, а мышцы от болезни и t. Может и даст врач больничный, если Вам плохо то так.