Александра Сахинова

раз в сезон меняю ступичные подшипники на ниве 2121 их разрывает в чем дело? ступицу тоже менял!

Лариса Узилова

либо жесткие амортизаторы (не заводские). стиль езды (больше скорость-меньше ям). резина не стандарт (с выносом меняется плечевой момент и усилие на точку опоры-сопромат). и качество само собой-китай претворяет программу партии в жизнь-уничтожить капитализм в мире экономическими подделками низкого качества

*****ольга Москва******

плохие запчасти

Татьяна Науменко

А колеса какие родные или нет обычно это на неродных колесах случается с большим вылетом

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

а у вас диски случайно не волговские стоят ?