Павел

может быть глупый вопрос, но в чем разница кондиционера и печки на холодный воздух

машина с кондиционером, включашь его -воздух холодный. Выключишь, включишь печку на холод - тот же самый холодный воздух. Или просто летом для печки нагрузка большая, если ее на холодный воздух включать?

Павел Евстифеев

ты попробуй в жару включить печь на холодный, подует теплый, кондей будет дуть холодным принудительно и нагрузка на движок большая, теряет мощность.

Алена Нарышкина

Холодильник и вентилятор

Нина Кукуева

чё ты там включаешь
печка на холодном
просто наружний тянет