Паша Юдин

Как родители поделят имущество между мной и братом?

Брат и они, похоже, хотчт меня обдурить. Неужели у меня и дальше будет всё так плохо и в личном и финансовом плане, в родственных отношениях и жизни вообщ

е? Можно ли что сделать? (((СПАСИБО

Анжела Сантьяго

поделят так, что вам придется отказаться от свох претензий и подумать о своих ошибках

Сергей Новиков

У вас правильные догадки насчёт брата, а вот личная жизнь у вас будет во второй половине года налажена....

Александр Астахов

Вижу у брата женаи дети а ты все фестивалишь. Со снохой будь осторожна.

Максим Берёзкин

В смысле обдурить? Обдурить - это если бы твоё хотели прибрать к рукам незаконно. Если имущество их, сами заработали, сами завещают, кому пожелают. Зарабатывай своё имущество - и распоряжайся им по своему усмотрению.

Наталья Тютчева

Я вас понимаю как никто, я в похожей ситуации был, но все закончилось плохо. Вам желаю удачи.