Виктор

Пропал черный кот по кличке Черныш.

Пропал кот черный,не кастрированный,глаза желто-зеленые,очень ласковый,весь черный и только на груди слегка заметное белое пятно.
Пропал на ул.Шумилова м.Кузьминки
Кто живет в данном районе отзовитесь если видели данного кота.
Пропал 12 мая 2013г.
Заранее спасибо

Алена Каплун

Обклейте объявлением свой район..И в Сландо дайте...Конечно не слышал в Выборге.И я во Львове...

Николай И

- как он мог пропасть? нло похитили? О_о - мог только убежать у безответственных хозяев.
что за Кузьминки? это Московская область или село на Урале?
Тут 1% , что кто-то сидит и читает это с Кузминок с ваших.
Лучше расклейте объявления по району и ходите ищите по подвалам! Коты в основном там и отсиживаются !

Наталья Голубева

Черныш? нет, не слышали....

Илья М

расклейте объявления по району