Сергей Русинов

Здравствуйте! Моя собака резко начала бегать по квартире, из угла в угол и катается по полу, что это?

да не знаю, не похоже, что игривое, скорее беспокойное очень настроение, это и волнует

в том то и дело, что не знаю, после чего это началось. вот вроде час назад еще все было в порядке, а потом резко началось такое поведение...

наверное чешется, она катается по полу, как будто хочет избавиться от чего-то. . но я проверила - клеща у нее нет, сыпи вроде тоже. . и не скулит

Оксана

После чего начала так делать? У меня собака так сохнет когда мокрая. Или посмотрите не присосался ли к ней какой-нибудь паразит. Желаю удачи.

Рукасова Екатерина

игровое настроение у меня тоже по всему дому летает, а катается наверно по погоде или блохи

Юлия Синицина

Скулит? У наших знакомых было что-то подобное, потом какие -то странные вещи с ней начались, типа спазмов, взгляд бешеный был.... Усыпили в итоге, ветеринар сказала что это инсульт, у ней их несколько было, говорит это очень больно и мучительно.... Сводите к ветеринару....

Марина Волкова(Лапенкова)

Да вы с ума все посходили чтоли. Какая вет-клиника, вы что?) )
Вялая собака - больная собака. Активная собака - здоровая собака.

Если вашему питмоцу весело и хочется бегать, то что в этом такого? Возьмите палочку и побегайте с ним на улице! Нежели сидеть за компом в ответах. Моя дома летает как реактивная задница, только и вижу как пятки сверкают. И катается, и кувыркается. В мыслях не было отправлять к врачу своего веселого ребенка о_О

Александра Журавлева

Знаете еще иногда на жопе ездят, типо подтераются. У меня тоже так собака гонит только после душа

Наталья

Если поведение собаки вас тревожит и оно явно не игривое, срочно везите ее в клинику или вызовите ветеринарную скорую, если есть такая возможность. Это может быть и отравление, и мозговые нарушения, и аллергическая реакция (она не чешется, кстати?) , во всяком случае, ее что-то беспокоит.

Дарья Левандовская

сегодня ночью был выброс плазмы на солнце, и в числах 17х поток достигнет околоземного пространства, мало ли, может чувствует. у меня кошка в такие дни на руки плохо дается.