Anna Anna

Как пережить расставание с парнем? помогите! я схожу с ума.

последнее время он охладел ко мне после череды ссор, свою вину не видит, виновата у него только я. И спустя неделю игнора, я ушла от него. а самой очень больно, а ему все равно. Как пережить?

сказал что не любит, смысл продолжать отношения?

Дм
Дмитрий

Перетерпи, время вылечит, отвлекись, рецептов особых тут нет.

НЕ
Наталия Евсеева

это пройдет со временем! не переживай жизнь на этом не заканчивается. найдешь другого себе который будет любить и ценить.

Елена Панченко

А ты пойми что он не достоин тебя, он не любит тебя, он плохо поступил с тобой -----и из-за этого чмо переживать.... порадуся что наконецто он показал своё истинное лицо --------у тебя будет парень лучше которые будет ценить и Любить тебя! улыбнись красотка)

Сергей Кузнецов

рецепт один: терпение и время...

Евгений

хотябы знай что таких как ты каждый день тысячи

Одинокий Волк

у меня такая же ситуация, я решилась, ушла, тянет, скучаю.... почти 5 лет вместе были, привыкла безумно, НО В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ, ВСЁ ПРОХОДИТ.. . больше общайся с молодыми людьми. Тем более есть он "тот самый")))) который полюбит, оценит и всё будет хорошо!!!! правильно, что ушла, люби себя!

Дарья Ломоносова

найти другого парня

Milena

пойми что это конец и ничего не вернешь только тогда становится легче

Андрей Коровкин

время нужно можит и три года или леть пять..

Анна

Напишите в личку может помогу чем

Ирина Михальчук

Такая же ситуация.. . Были вместе более 3 лет, жили в гражданском браке. Прошло не много времени (4ймесяц) , но я бы не сказала что время лечит. Не лечит оно.. . Просто мы учимся быть равнодушными.. . Печально что ко всему.

Мухаммаджон Бахриев

Ну так мирись, если дороги отношения. Смысл сопли то щас жевать?

Андрей Киреев

есть золотое правило: "КОГДА ЗАКРЫВАЕТСЯ ОДНА ДВЕРЬ, ТО ОТКРЫВАЕТСЯ ДРУГАЯ"
у каждого были расставания, и переживания, но спустя встречаются новые люди, новый и именно тот самый, и после никто не жалуется и не жалеет и прошедшем. я бы сказала даже порой можно вспомнить прошлое с улыбкой, подумав о том какой глупышкой была и так переживала не щадя себя)

после плохого, может и не сразу, но точно знаю что встречаешь то, чего заслуживаешь, за ту всю фигню что происходило, находишь свой маленький рай на Земле.

КОРОЧЕ! ! меньше мыслей, чаще улыбайся (даже когда не хочется) настроение само к тебе притянется, и чаще смотри вокруг, как красиво, постарайся находить прелесть в мелочах) )
мне помогло) всё зависит от нас самих, от нашего внутреннего настроя)

Юлия Уварова

у самого ситуация такая но хочу сказать если человек человек не любит уже не чего не сделаешь!!! а как успокоиться от этого сам не пойму только время хотя не действует так быстро время может затянуться на очень длительный срок!! любовь сложная штука! а может и не все у вас потерянно! ! держись чтобы тебе не говорили я понимаю что так быстро с головы не выкинишь все будет хорошо поймет кого потерял!!