Катерина

если парень хочет секса, то в каком контексте он об этом сообщает девушке? девушки, что чаще всего слышали?

1) хочу секса, давай займемся сексом
2) айда пое**мся
3) пошли трах**
ну и т. д.
если именно говорит!
не говорит так х.. с ним.

Нюрочка Меркулова

Пошли обтяпаем одно грязное дельце 🙂

Виталий Шилкин

как правило, подобное говорится в начале процесса)) ) мне говорили: "я хочу тебя"))))))

Виктория Мусакаева

"Да ему же никто не нужен! (намекая на женщин в моем лице) . Ты вот привяжешься к нему, а ему всё равно.. . А я со своей тут недавно расстался... ".
Так пытался меня развести так сказать "друг" моего парня.

Надежда

Ну... это... может перетрем..?

Наиля Григорьева

на массаж зовут

Руслан Акбулатов

какой парень, мой любимый парень? да мы в любое свободное время трахаемся) просто лезем к друг другу целоваться, и начинается...:) ) и тут все почти ответили про своего парня, а тебя ж наверно интересует, как об этом сказать девушке, с которой общался пару часов? т к со своей девушкой таких вопросов не возникало бы ))

Урфин Джус

Просто начать делать дело - прелюдия. Не обязательно придупреждать.

Эмма Шлотгауэр

Лучше всего честность. Поэтому, если парень скажет - ты очень сексуальная! И у меня есть желание заняться с тобой сексом. Я приму это спокойно (но это конечно не значит, что девушка обязана сразу кинуться в Ваши объятия) ! 🙂