Леха Рощенко

Британские учёные выяснили, что женщинам шопинг заменяет секс.. Мужчины, ваша дама часто устраивает себе шопинг?)))

Михаил Московченко

Блин, а я после шопинга, сразу много, много, много, много, много, много, много, много, много, секса хочу))) ) Я мужчина???)))))))

Людмила

В Британии все Бабы (пардон) малохольные)))

Наталия

Покупаю и кончаю ...так что ли )))))

Ильшат

экономит...)))

Oleg Nakoshnyy

Лондон… Туман… Кафе… Сидят два джентельмена. Один другому: -Скоро Новый год, хорошо! Второй: -Ну и что. Секс лучше. -Да, но Новый год чаще…

Дмитрий Янушевский

у нас.. всё чаще.. групповуха..

Чв

Блин (((ну шоппинг не доставляет оргазм

Кс
Ксения

А ещё они выяснили, что потом этих несчастных шоппинг уже не вставляет и у них начинается клептомания ( то есть прут из магазинов мелочёвку, которая копейки стоит) .
Моя любимая женщина на шоппинг ходит исключительно по необходимости в 90% случаев со мной.
В нашем случае мы заменителями не пользуемся : )))

Павел Орлов

а мужик.. если часто устраивает?

Димитрий Бобров

не люблю шоппинг, бе ((

Александр Серенко

мы идем по графику 6+1)))))