Cristaldelic Cristaldelic

ревность_что это и с чем ее едят?

Почему мы ревнуем к прошлому? как услышу что у мужа была та или другая... и понеслась? и сейчас повода нет а ревность есть

Жа
Жаннета

Надо уступать, пытаться перебороть свою ревность. Если вы ревнуете, то не доверяете человеку, если не доверяете у вас есть сомнения, на счет него, если есть сомнения, у вас рождаются страхи, а там где страх, места нет любви.. . Верить и любить человека не смотря ни на что. Другого варианта нет. в вашей ситуации или если не сильно любите уйти с его пути и пойти своей дорогой. Удачи Вам и Любви! (Но если не можете перебороть свою ревность, это ничего страшного, вы в первую очередь такая какая есть, но любовь меняет человека, в лучшую сторону я это знаю наверняка, хоть и менялся на время... ) Скорое всего, вы просто сравниваете себя в бывшими девушками мужа. Если вам это не приятно, попросите его, чтобы он про них больше не рассказывал про них.

Вера Политаева

собственница

Шеннепей

Это когда тебе не все равно на человека

Вячеслав Б.в.

Это страшная штука. . Я вот думал всегда, что я адекватный человек, но из-за ревности уже немало херни наделал)

Айжан Титова

только дозируй разумно, а то из-за сильных приступов ревности расстаются.