Nadeghda Ionkina

мне 9лет я еду на море что взять с собой? ну телефон это конешно а вот косметику тожа

M)
Marichka )))

маму и папу не забудь в торопях прихватить!!))))

T@
Tpogreban @mail.ru

тожа бери в 9 лет-то!

Ирина Поддорогина

Крем от солнца, купальник и головной убор!)) ) А все остальное мелочи жизни!)))

Лексей Георгиевский

косметику? в 9 лет?
куда катится мир
бери полотенце и крем от загара

Алла Гордиенко

Ещё куклы не забудь! Какая косметика на море, тем более в 9 лет. Это уже перебор

Алексей Кокшаров

Панамку, купальник и крем для загара)

Дмитрий Шалгачёв

какая нах косметика в 9 лет

Игорь Курский

косметику только солнцезащитную.... трусы сменные не забудь....

Володя Tigrenok

детанька, всё,что тебе будет нужно мама и папа возьмут. Пожалей их, не заставляй тащить лишнего

Елена Ерохина

косметика, конечно, на море нужна больше всего. в жару красится очень нужно.

Денчик

сиськи накладные не забудь, зря что ли косметику и купальник берёшь)))

Ольга Смирнова

второпях при сборах себя не забудь:)))))))))))))))

Ирина Белозерова

Косметику обязательно! Купальник и крем от загара можешь не брать, зачем это?
Мда.. . я в свои 9 лет волновалась о том чтобы мама взяла пакетик по плотнее чтобы было куда камушки и ракушки сбрасывать.

Виктория Ковалева

на море надо отдыхать, и желательно от всего, поэтому не надо брать с собой и телефон, и косметику, максимум гигиеническую помаду и лосьон для загара захвати, а также купальник, сланцы, солнечные очки, панамку, средства гигиены, одежду, ну и фотоаппарат! что еще нужно в 9 лет?

Н*
Надя *

ахахахахаха

Марат Токушев

Крем от солнца, купальник (лучше два- раздельный и слитный), полотенце, одежду, нижнее белье, резинки для волос, головные уборы, пару плотных пакетов (для ракушек и камушек), книгу, блокнот с ручками и карандашами.