Унтан Султан

Что это такое и с чем это едят?

Moskalev Anton

Не ешьте эту"каку",налегайте на свежие овощи и фрукты...

Евгений Кудряшов

Поливитаминный минеральный комплекс В-МИН

Показания к применению
Применяется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов А, В1, В2, В6, В12, С, Д3, Е, РР, биотина, пантотеновой кислоты, фолиевой кислоты, кальция, йода, железа, меди, цинка, марганца и селена. Состав: кальция карбонат, лактоза, витаминный премикс (натрия аскорбат, токоферола ацетат, никотинамид, ретинола ацетат, пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, холекальциферол, тиамина мононитрат, фолиевая кислота, биотин, цианокобаламин, лактоза), минеральный премикс (железа сульфат, цинка оксид гептагидрат, меди сульфат пентагидрат, марганца сульфат моногидрат, калия йодат, натрия селенит, лактоза), крахмал, стеарат кальция, марганца глюконат дигидрат.

Способ применения
Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц, при необходимости прием можно повторить.

Светлана Ингула

Там же все написано

Руслан

Поливитаминка из того же ИРП.

Наталья Мариничева

Биологически активные добавки (БАД) — композиции натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приема с пищей или введения в состав пищевых продуктов, с целью обогащения рациона отдельными пищевыми или биологически активными веществами и их комплексами.