Кумушка Сабирова

Что такое геза? ответить что это такое? что за Еда?

Жанико

В Японии в преддверии нового года, дата которого основана на китайском лунном календаре и располагается в начале весны, так же, как и в Китае и других странах Восточной Азии, готовят пельмени. Только называются они гёдза, да и на русские пельмени они не очень похожи. Дело и в начинке, и в способах приготовления.

Нинуля Нина

Наверное, это может знать правитель Бахирского княжества Гез

Zha

Пельмени, на подобе мант, только с японским уклоном.