Алексей Почуев

the elder of scroll syrim вылетает после заставки что делать? У меня windows xp. У меня windows xp

Маруся ******

Репак меняй !

Вова Орлов

паленая сборка игры. или не поддерживается ваше железо

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

МОды смотри какие есть бывает что иногда стоит глобальный мод скайрим редоне так он требует еще офф длс драгнборн и давнг гуард если хотябы 1 из них не хватает то так и будет выкидывать пока не подключешь

Мария Яковлева

скачай прогу mediadchet вроде так и там в поиске вбей скарим (по англ) и качай или от спилера или от механиков и при запуске нажми на значок правой кнопкой мыши и выбери разрешение 800 600 и папробуй запусти и потом графику на минимум ставь

Дмитрий Мельников

Дрова к видюхе.
Скайрим ООООЧЕНЬ капризен в отношении дров видюшечных, 90% глюков из-за этого.
Я вот поменял дрова (хотя были последние - тупо переустановил) и все - завелось нормально.

Loki Laufeyson

Покупай лицензионные игры, и у тебя никогда проблем таких не будет.

Одинокий Волк

отключай все моды, если есть. установи всякие net framewor-ки и vc++. обнови дрова для видео.