Никита Иванов

Вчера вечером. внезапно обнаружил, что Mail.ru, Google, Одноклассники заблокированы. Мол идёт много спама и т. д. HELP!!!

Мария Рецкая

вирус поймал

Lev Fedorov

Читайте мой мануал по решению этой проблемы: yadi .sk/d/imF9Kr6u2FifC (Пробел между di .sk из ссылки удалить) . Файл лучше не просматривать в браузере (т. к. там он может отображаться некорректно) , а скачать и открыть в Microsoft Word любой версии.

Галчёнок Лисина

Вчера такая бяка случилась. Восстановите систему по какой-нибудь точке восстановления
. Потом скачайте антивирус по ссылке. Кинул в Мой Мир
Должно помочь. Мне помогло

Наталия Шилкина

Троянчик подхватил. И похоже что чисткой hosts не отделаться.
Как вариант по такой методике пролечите проблемную винду

Екатeрина Иванова

скачай лечащую утилиту dr.web и просканируй всю систему

Виктория Ч

Это скорее всего вирус, прочитайте как можно очистить файл hosts который по-видимому не позволяет Вам открыть страницу в Вашем мире, ВКонтакте или Одноклассниках.

Со
Софья

В почте смотри