Ви
Виктория

Дайте совет по видюхе HD 6850

При вкл компа начинает жестко гудеть, затем успокаивается. При вкл игр также начинает орать как сумашедший и потом снова замолкает. Может загудеть и при задевании системника. Хотел смазать кулер на ней, но так и не разобрался как это сделать, хотя не даун. Сколько может стоить новый кулер для HD 6850? Или может кто посоветует как все-таки смазать кулер. Хотя покупать все равно придется новый.

Андрей

почистить не пробывал? говорят помогает!!!!

Владислав Шарай

ну таки либо разбираться со старым. либо похожий прицепить. либо купить кулер в сборе стороннего производителя. насколько я понимаю вентили с гидродинамическими подшипниками не разбираются. н они вроде достаточно долговечны

Самат

Чистить и только, до попы дверка) Нужно смазать, в этом ничего особо сложного нет, но разбирать систему охлаждения и вентилятор нужно. Ещё бы знать как выглядит охлаждение именно этой видюшки

Татьяна Власенкова

почистить и смазать кулер а также если руки прямые то можно на нести термопасту на видео чип