Юлия Фёдорова

Как настроить электронные часы dz7189, на которых кнопки: reset start mode set/lite mode/adjust

Константин Бурлаков

кнопка "mode/set" делает мигающим пункт который открывается на изменение в данный момент, другой кнопкой он будет менять значение (ну тут сам найдешь).

Dj
Djoly

Третий столбик, третьи сверху ваша модель есть в списке? Ежели да, то читаем далее...