Svetlana Lebedeva

проект дома. где можно заказать за умеренную цену или может возможно скачать? Если есть личный опыт, буду благодарна.

Slavik Foros

Позвоните, думаю не пожалеете (мне делал проект) . Усольцев Антон. Потомственный архитектор (отец и мать архитекторы, имеют фирму) . Моб. тел. : 79686251465. Звонить желательно после 18.00 (по мск) , так как в течении дня обычно очень занят.

Dilshod Abdumanopov

смотря что Вы хотите построить, если что-то уникальное или у Вас сложная геология какая-то или вписать в ландшафт, то лучше обратиться к проектировщикам, а если по простому, то любой типовой проект берите и стройте, главное чтобы строители были грамотные, понимали что они делают, и технологии строительства соблюдались.

Анна Сёмина

У меня муж -инженер, делали вместе с ним проект. Если вы живете в Германии, могу посоветовать свою свекровь, она также этим занимается. Скачать не выйдет, т. к. размеры участка и площадь дома взаимосвязаны обычно.