Вадим Кузьмин

Обязательно ли нужна карта киви? Или можно с нее переводить на свою сберовскую и пользоваться?

И как ее получать. Зарегестрировала киви кошелек. Мне выдали номер карты. а где взять то ее?

Natali

она тебе не нужна. привязать к кошельку ты можешь любую карту любого банка.

Заля Казиева

так там и прикол, что она виртуальная... на тел должна придти инфа с номерок, его же можно узнать непосредственно в киви-кошельке.

Елена Заморина

Да и добавлю что сбербанк с киви - как кошка с собакой....