Андрей Репин

как думаете, на сколько удобно пользоваться кредитной картой и стоит ли?

Павел Братышев

не удобно. кредитная карта - это кабала. жить в долг тяжело. ели погасила ее, закрыла, и порезала в банке была счастлива. слишком большой соблазн

Павел Карпов

Удобно и стоит.
При условии, что вы живете в городе или местности, где большинство магазинов эту карту принимает.

Анна

удобно пользоваться только дебетовой картой, не лезьте в кредиты. тем более, если Вы можете отдать ту сумму, которую потратили в течение льготного периода - значит Вы в состоянии накопить.

Игорь Иванов

Кредитной? Кредиты вообще вредно брать, а ДЕБЕТОВОЙ УДОБНО, но не в россии)))

Natalia Smodleva

удобно в больших городах, и возможно за границей. Однако иногда может потребоваться и наличка, к примеру 1000 рублёв. Карточка удобна тем, что никакой сдачи таскать с собой не надо (например надоедливой мелочи, которая постоянно шумит в кармане) , ещё + не нужен кошелёк)

Iriska ;-)

Думаю удобно.

Анастасия Бриллиантова

Безумно удобно, если человек платежеспособен. Сегодня я уже купила сыну ботинки за 7200р, отдам их как смогу. В пятницу или подумаю. . есть дней 35 (55 дней безпроцетный период).

Руслан Зайцев

я много лет пользуюсь только картами, наличку никогда не ношу. очень удобно

Anna Vaganyan

дебетовой удобно. кредитка в мусорке давною

Александр Харитонов

1.удобно если Вы все условия кредита правильно усвоили.
2. удобно если Ваш источник дохода стабилин, для своевременных выплат.
3. удобно если Вы умеете планировать свои расходы.

Дмитрий Журавлев

Зачем обязательно кредитную карту. Я взяла дебетовую. Сколько положил денег, столько и тратишь. очень удобно и за границей - тем более.

Ди
Диана

Кредитной - не рекомендую.. . Вообще связываться с кредитами не рекомендую, а вот с дебетовой (зарплатной) картой, вообще очень удобно, я с этой карты оплачиваю практически всё (квартира, свет, интернет, мобильная связь, продукты в магазине) Если будете делать дебетовую карту, самое главное подключите смс-уведомление о движениям по карте (проще и безопаснее контролировать баланс денег на карточке)

Екатерина Иванова

конечно удобно! в европе уже давно все имеют кредитную карту и расплачиваются ей везде начиная от магазина и заканчивая парикмахерской

Вероника Катаева

Я пользуюсь, меня устраивает. Если кредитная, то с льготным периодом в 50 дней самое то.

Иосиф Дубовской

очень удобно можно платить за все не поднимая причинного места а если и еще хорошая процентная ставка то вообще незаменимо

Дмитрий Алябьев

Кранйе удобно. Даже если стащат кошелек, быстро ее блокируете и денег грабитель никогда не получит. А для контроля средств подключаете мобильный банк и если вдруг в ресторане с вас спишут 2 раза средства вы сразу об этом будете оповещены и будет доказательство неправомерных действий

Света Бабенко

Очень удобно! Конечно, стоит пользоваться.