Юлия Глазихина

обожаю на муже этот аромат? а ваш муж каким ароматом пользуется?

Dina Koroleva

Люблю просто ЕГО запах, без добавок)))

Олеся Туркова

Ну это зависит от ситуации.. .

Анатолий

Соляркой.

Рита Торосян

Эта новинка очень нравится и мужу, и мне.

Lilian Stratulat

Толсом от Амвей.

Дмитрий

Я обожаю Fahrenheit . Древесный запах.

Ангельский Волк

Никаким- не любит он их. У мужа даже дезик без запаха.

Анна Симонова

оооо прям в точку!!!! мой тоже пользуется этим ароматом мне нравится ...а вообще последнее время стала замечать что мне нравится "запах девственной кожи" без парфюма.

Mihail Bukov

Пользуюсь этим -Trussardi‎,есть Фарик 32 еще нравится Армани

Ooo Ooo

Никакой аромат не затмит Этот, аромат это просто.... даже нет слов... вот попробуйте и не сможете без него))))

Ильшат

Давидоф КУЛ ВАТЕР
картинку мне лень искать.

Ольга Муравьева

Туалетная вода для Него Blue for Him с нотой "фужер" (Розмарин, лаванда, грейпфрут) . + запах сигарет и бензина - запах супер мне очень нравится))))