Константин Андросов

Кондиционер Samsung AG09EWG правда очень шумит?

Taтьяна Волкова

Нет. Только кондиционер Samsung AQ09EWG . Из паспортных данных - Уровень шума внутреннего блока:
24 дБ. Это очень тихо. Всё зависит от установщиков. Магистраль должна быть не менее двух метров, чтобы фреон успел выкипеть и тогда он идет в компрессор в не жидком виде и не появляется дополнительный шум. Нормальных мастеров ищите. Видео по работе самсунга.