Юлия Студеникина

Уровень шума наружного блока кондиционера 52 дб, будет ли он мешать мне и моим соседям в ночное время?

Ислом Муминов

резиновые виброподушки оградят наружный блок от кронштейнов и вибрация вместе с шумом уменьшиться в разы

T7
Triniti 77Rus

50Дб - шум сопоставимый с работой обычного комнатного вентилятора на максимуме. Если нет вибрации, то мешать не должен, если окна закрыты.