Ма
Марина.

если вы людям нравитесь, то вы хороши . если они ненавидят вас, то вы лучший (ая) ?))

Ел
Елена

Не так. Если я себя устраиваю - какая разница, что обо мне думают остальные. Чужое мнение волнует лишь тогда, когда человек чувствует в себе дискомфорт. Причем это не зависит от того, насколько человек духовно продвинут или просто хорош.

Ангелина Федоровых

убийцу детей тоже могут ненавидеть. однако он не лучший.

Юля Пискарева

Мне все равно, я такая, какая есть..)))