Роман Постричев

вам нравиться когда вас копируют и при этом ненавидят? что делать будете?

Рамай

Такой инцидент имел место быть...женщина как с ума сошла...ничем не брезговала...даже ответы полностью копировала...красила волосы в такой же цвет что и я, пыталась покупать такую же одежду что видела на моих фото...макияж...Выглядело это очень смешно и убого...
А что тут можно сделать то? Я просто удивляюсь до сих пор...

Ек
Екатерина

Не обращать внимание. Со временем, человеку надоест, и он от вас отвяжется.

Вл
Влад

По-моему, делать ТАК могут только полные ничтожества. Ничего не буду делать, лес пилю - инфузории не мешают.

Вероника Терехина

А зачем на убогих обращать внимание?!