Яковлев Андрей

Почему меня все ненавидят, не пытаются разглядеть во мне лучшие качества?

To
Toru

наверно, ты прямой человек и говоришь что думаешь, по этому все и ненавидят

Яссин Ливанов

зачем пытаться что-то разглядывать и копаться в дерьме, если рядом есть прекрасный цветник?

Ег
Егор

много болтаешь

Fadeeva Natalia

Зачем кому-то в говне копаться и искать там золото? )
Лучшие качества ты должен (на) показывать, а не люди в тебе разглядывать.