Па
Павел

А почему сейчас в любом найденыше пытаются разглядеть породу? Что от этого что то меняется? Навеяно многочисленными

вопросами и термином "метис" часто заменяющем название дворняга. Разве быть владельцем дворняги стыдно?

Trend Stayler

нам за своих найдёнышей дворняг не стыдно и породу не спрашиваем и не разглядываем. вот они мои дворняги -найдёныши с приютов

Ольга Трушкова

между прочим метис и дворняжка-разные вещи. мести-помесь двух пород. у меня был метис, сейчас породистый, абсолютно не какой разницы, только с породистым на выставки ходим. с породой много заморочек (с нашей) -стрич, мыть, расчесывать, документы и т. д. а дворняжки тоже хорошие. а насчет большей преданности, уму и тд дворняжек-бред, все собаки преданны, умны, и послушны, если ими заниматься!

Елена Сафарова

Не стыдно. Дворняги ещё лучше, умнее и вернее бывают порой

Юлия

Совсем нет.

Галина *****

дуся хороша

Максим Русаков

Да для всех стындо. Если бы я взяла дворика - я бы гордилась. В Германии, например, у моей тетки умерла собака.. . От старости. Захотела взять из приюта - говорит, я меньше справок получала, когда гражданство оформляла.. . Справки были разные, в том числе и о доходах.. . Читала, что в Японии взять собаку - это нужно офигительный доход иметь, каждая собака на учете.. . а у нас- выгоняй, имей - ни ответственности, ничего.. . Как маму уговоритт взять собаку? У моей дочери даже в голову такое не придет, потому что она всю жизнь с собаками, и знает, что это такое. У нее мысли - я выйду замуж, сначала собаку, потом ребенка.. . Мам, а если сначала ребенок, ты меня с папой поддержишь?