Андрей Мезенцев

никак не могу открыть видео (исходники с марк2, и рендеренный файл из примьера) в фотошоп

испробовал кучу конверторов- не помогает...

Таня Гусарова

Видео может не открываться по двум причинам:
1.Отсутствие кодеков.
2.От кривых рук.
Выбирайте что вам ближе.
Марковка к железу требовательна (все таки фул) в плане различных тормозов, и следовательно продолжительности рендеринга. Но открываться видео должно.
Косательно фотошопа- видео в каком формате? И поддерживает ли фотошоп видео ф. ф.