Евгений Слащилин

Хочу купить ноутбук, какой лучше лучше взять?

Юлия

Знакомый покупал так: нашел самую "тяжелую" игру, посмотрел системные требования и по ним купил себе ноутбук. Ему важно было, чтоб видеокарта тянула игры, чтоб операционка была большая. А Вам для чего нужен ноутбук?

Ле
Лена

Чем дороже, тем лучше

Сергей Калинин

Ну, там нужно смотреть на системным требованиям. В зависимости от того, для чего вам нужен, разные системные требования.

Сергей Артемьев

Nikon D3100 возьми!

Олег Юрченко

Эпл покупай...

Vip Александр

Какой лучше ...откуда я знаю для чего тебе этот ноутбук?

Елисей Евлампиев

Сколько смотрел Ноутбуков устонавливоя программы, более коректны это Аппле, или Асер. не Ошибешся.

Ан
Анна

сначала озвучь задачи девайса