Новикова Ирина

Хочу взять canon 650d.

Нужен хороший зеркальный фотик для любительской съемки за разумные деньги. Но есть ли фотоаппараты из этой же ценовой категории 26 тыс, но лучше. или дешевле но не хуже?

а как напрмер вот эта сонька? Sony Alpha SLT-A58M Kit 18-135мм

Ринат Камалетдинов

есть аналог К 650 - му. . всего за 14 тыс.. это Сони А37...конкурируют на равных...

Диловар Шарипов

надо себя заставить))))))))))))))

Нина Смирнова

а хотя бы, Nikon D610, слабо?)))

Vasiliy Nikolaevich

Фотоаппараты в этой же ценовой категории будут примерно такими же. Я бы взял Canon EOS 650D Kit 18-135 IS STM

Rasul Abdullayevich Bekeshov

никон д5100 кит 18-140.лучший вариант

Ал
Александр

Прекрасный вариант, Кэнон 600Д + 18-135

Flower

Очень рекомендую Просьюмер Nikon D7000 !!!

Евгений Чукуров

Лучше-хуже это как? По каким критериям?

На
Наталья

Можно купить http://ru.wikipedia.org/wiki/Canon_EOS_5D с рук тыщ за 20

Nur Smanaliev

Canon EOS 650D Kit 18-135 IS STM отличная зеркалка, только бери именно с этим объективом.
Так же никон д5100, д5200, кэнон 600д - камеры одного уровня.
д5100 и 600д могут быть дешевле чем 650д, т. к. более ранние модели, но по качеству не уступят.