Tatiana R

здравствуйте. я сделал временную регистрацию до июня. но уже 1 раз пересек границу. заново должен сделать?

Марина Храброва

При выезде из РФ вы СНЯТЫ с миграционного учёта, вы сдали миграционную карту, а при въезде получили новую.
Вам необходимо встать на миграционный учёт в течение 7 рабочих дней (если более длительный срок не предусмотрен договором РФ)