Алексей Хатаженков

Несовершеннолетний за рулем куда обратится?

У нас в деревне 16летний парень ездит на машине возит ребенка куда обратится ему отец доверяет возить маленького ребенка по трассе ездит!

Рустам

ты сама как думаешь. наверно к пожарным

Ирина Беккер

Права есть - можно обращаться хоть в Страссбург. Прав нет - ближайшее ГИБДД вам поможет

Таня Балыкова

В ГИБДД или полицию, без разницы, главное сообщить номера они все сами отправят куда надо

Юрий Дружинин

ну если отец доверяет сыну ребенка, то 16-ти летний молодой человек умеет ВОДИТЬ! я вообще с 14-ти лет ездию без прав, и по сей день!

Blondinko Net

Да не лезте, пусть ребенок учится, тем более в деревне.

Юл
Юлия

в гос лес

Мария Калинина

Позвоните в ГИБДД. Тел. можно узнать по : 09.
Они обязаны принять "сигнал".