Хасаншо Bobojonov

При любовном раскладе на картах Таро, вышли 9 мечей, а последней 10 чаш? трудности удастся преодолеть?

колесница, 8 жезлы, 3 мечи, туз мечи перевернутая, 9 мечи, маг перевернутая, 10 чаши

Денис

надо все карты написать что выпали. так нельзя сказать. 9 мечей это не событийная карта. Это боль.. . чувства. 10 чаш, означает изобилие, насыщение, очень часто родственную связь. трактуется только в контексте с другими картами. А трудности препятствия это скорее 5, 7, 9 жезлов.