Толибек Эшонкулов

помогите с телефоном!!!!

на моем телефоне (нокиа 7230) воспроизводится видео формата 3gp(качеством не блещет, конечно) . существуют ли какие-нибудь приложения, чтобы воспроизводилось видео avi или mp4? просто в таком формате звук есть, а видео - нет.

Лиана

а не проще новый телефон купить?

Елена Котрухова

нет, если б у тебя хоть сибиан стоял, то можно было бы замутить, а на обычной прошивке это нереально

Наталия Кудинова

Можно перекодировать на компе нужный видеоролик в формат 3gp. Если грамотно выставить настройки при кодировании, то качество видео будет очень даже ничего. А видеоплееров на такие телефоны нет, можете не искать.