Света Гриценко

сколько минут нужно настаивать кофе молотый жокей чтобы получился насыщенный и вкусный?

Андрей

Кофе Жокей Классический молотый - в чашку кладем сахар, несколько ложек кофе и заливаем кипятком (только что вскипевшим) , перемешиваем, ждем минуты 2, перемешиваем снова и весь кофе оседает на дне, заваривается превосходно и очень вкусно, ну и ничего не убегает, да и турку мыть потом не нужно.
______________________________
Отзыв о этом кофе от dashulka_07

Лю
Людмила

Равно столько же, как и что-то другое. Только кофе молотый заваривают.

Морозова Елена

я завариваю крутым кипятком, хорошо перемешиваю и даю минуты 2-3 настояться. Приятного кофепития!))))