Лариса Рябичева

На диффенбахии появились мелкие черные букашки. Вымыла с мылом, опять появились. Что это, из-за чего и как вывести?

Светуська Пушистик

Это тля, золу разведи и опрыскай, может помочь или мыльным раствором.

Наталья

У вас возможно трипсы. Самое простое пролить препаратом Актара 1гр на 1 литр 1 раз.

Мерим Сыдыгалиева

Лучше купить биологический препарат типа фитоверма, опрыскать, через 4 дня повторить. "Мылить" замучаетесь.)))