Артур

А "отечественные препараты" сильно отличаются по качеству от нобивака, например? Стоит ли экономить на этом?

Анна Агеева

По логике ...для вакцинации животного или птицы нужно знать штамм вируса в регионе, поэтому мы в интенсивном животноводстве не ставим импортные вакцины (исключения - импортные кроссы) , с собаками ситуация обратная - импортные вакцины нареканий пока не вызывали, а то что Мультиканы пробивало - это факт, и пробивало энтерит. Вот с Нобиваками у меня много лет нет проблем. А бешенство ставлю только отечественное - импортное слабое.

Рашид Габиев

Не переживай. Сейчас Отечественные неплохие. А вообще был дан хороший совет. Покупай на оптухе и коли сама.

Катя Пронина

Думаю раз уж решили помочь бездомышем, так надо по полной.
Отличаются.
Дюрамун (если не ошибаюсь, то он не дорогой)

Лянард Исламов

Отличаются, это же отечественное, у нас стандарты по качеству не ах ты .

Ин
Инкогнито

Я бы не экономила.
Отечественные от бешенства всем бесплатно делают.... В нашей стране, бесплатно, хороший препарат - это ли не фантастика?))))))))

Maslo Norki

Да трудно об этом судить, как нарвешься, и подделок хватает да и сами знаете как у нас все делают. Но однозначно, самые паршивые это желтая сборка и производство (от этих можно ждать что хочешь, хотя по стоимости цену гнут как на запад) , затем отечественные, ну и идеал это Франция, Германия и т. п. (но и тут бываю подделки тех же желтых стран).

Александра Глухова

Лично я всегда делала и малой делаю Мультикан -4, 6, работает не хуже а где и лучше того же Нобивака .

Tik Yericyan

Ну например многие заводчики мультифелом прививают, И довольны.

Александр Кириллов

что для людей говно делают, что для животных. не экономьте

Ольга Мацукевич

Нобивак вам нравится?
куда катится мир.

Николь Штокс

Нобивак уже давно производят по лицензии в России и по мне тот же Мультикан надежнее Нобивака

Олег Мартынов

Не экономьте