Екатерина Хольманн

Знакомство с женщиной и игра в кошки-мышки - это одно и тоже? и кто тут кошка а кто - мышка? )))

прошу зафиксировать что я не согласен с ответчиками )

Елена Зозулина

мы всегда думаем что мы коты, а на самом деле нееа, девушка играет с нами как хочет

Анна Авдеева

Она ему встретилась... а Он ей - попался, значит Мышыц он)))

Ал
Алла

Ну ты точняк - мышка! Мужчина на своём уровне воспринимает знакомство с женщиной.

Иван Петухов

да. это игра в кошки-мышки. женщина кошка! мужик - мышь!