Илона Дарваш

Помогите пожалуйста хочу сделать сайт для обмена лайками на подобии olike ру, подскажите как это можно сделать? Где можн

Помогите пожалуйста хочу сделать сайт для обмена лайками на подобии olike ру, подскажите как это можно сделать?
Где можно скачать такой сайт по обмену и накрутке лайков, друзей и т. д?

Лена Солаченок

загуглите "самоучитель по верстке"