Amante De La Muerte

помошь с сайтом jimdo

я сделал сайт на этом хосте, но вот управлять им у меня не очень получается.. . как сделать так, чтобы другие пользователи могли регестрироватся? и как дать права админа другому человеку ?

Станислав

я бы советовал такие вопросы задавать на том сервисе, где сайт бесплатно делал, тут скорей всего мало найдешь того кто на этом jimdo сайт делал, и там, скорее всего, никакой регистрации пользователей нету...