Катерина Клеймёнова

почему не запускается Dead island. вылазет черный икран, играет музыка, а патом закрываеся

Сергей Третьяк

Тут несколько вариантов:
1. Несовместимость компьютера с системными требованиями игры
2. Кривой репак

Юлия Кадова

Не хватает какой-то программы програмы. Попробуй скачать DirectX 11 и Microsoft Visual C++ 2010. Лично у меня после установки второго этот баг исправился. Только после установки перезапусти комп.

На
Наталья

купи лицуху